USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » 13 сентября в России пройдут выборы

13 сентября в России пройдут выборы

10 сен 2020, 11:16    admin
0 комментариев    579 просмотров

13 сентября в России пройдут выборыФото взято из открытых источников. 

В России 13 сентября состояться выборы.

 Панфилова сообщил, что все регионы готовы к их проведению. В нескольких областях будут избирать главу региона, в других пройдут довыборы.
 Памфилова сообщила, что выборы в этом году будут сложными. Ситуация с которой столкнулась страна в этом году вносит свои изменения в работы выборов, в частности мест голосования. Кроме того, выборы будут многовариативными. Однако, согласно заявлению ЦИК, все регионы готовы к проведению выборов в предстоящие выходные.
 Еще в июле было принято решение о том, что из-за пандемии коронавируса выборы пройдут в течение трех дней. Одиннадцатого и двенадцатого сентября пройдет досрочное голосование, при этом граждане смогут проголосовать на улице, а не в помещении, в специально оборудованном для этого месте, а 13 сентября станет основным днем выборов, когда проголосовать можно будет на участках, закрепленных для голосования.
 Напомним, что такой же формат голосования был предложен россиянам в этом году, когда они голосовали за поправки в основной закон страны. Такой формат нашел отклик у россиян, и явка была высокой. Кроме того, на этих выборах две области Ярославская и Курская смогут проголосовать в электронном формате. Ранее таким способом голосовали жители столицы и Подмосковья.
 В центральной избирательной компании отметили, что подобный эксперимент так же будет проводиться и в других областях, когда начнутся очередные выборы.

0
Читайте также
31 окт 2021, 12:03    0 комментариев
Накануне вечером российский борец Петр Ян сразился с Кори Сэндхагеном за временный чемпионский пояс....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив