USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Кашшаи оценил матч Зенита и Спартака

Кашшаи оценил матч Зенита и Спартака

21 июл 2020, 10:52    admin
0 комментариев    672 просмотра

Кашшаи оценил матч Зенита и Спартака Фото взято из открытых источников.

Виктор Кашшаи, просмотрев матч Зенита и Спартака пришел к мнению, что все судейство в ходе матча было верным, и обвинения Спартака беспочвенны.

 Кашшаи стал руководителем департамента судейства сравнительно недавно. И вот ожидаемые результаты разбирательства матча Зенит-Спартак были оглашены.
 Матч вел скандальный рефери Иванов, встреча закончилось победой Зенита в 2-1, но какой ценой, и нужна ли такая победа с душком, это спорный вопрос.
 Когда Соболев упал в чужих воротах, то на повторе очевидно, что он задержал оппонента за футболку, что не позволило провести передачу до конца. Однако, фол засчитан не был.
 Напонов ударил Азмуна по ноге, но пенальти был назначен только после того, как судье предложили пересмотреть повтор.
 Жиго забил гол в ворота Зенита, но после просмотра видео стало понятно, что гол засчитать нельзя, потому как он отправлен из офсайда.
 После того, как на 82-минуте зенитовец Осори толкнул игрока Спартака, ему не засчитали нарушение, и игра была продолжена.
Александр Дюков сделал заявление, что во всем мире система VAR помогает судье разобраться в трудной ситуации, и только у нас была настроена на то, что помогать нечестному судье подыграть Зениту. Почему так происходит сложно сказать и с этим нужно разобраться, заявил Дюков.
 Кашшаи просмотрев все эпизоды посчитал верными решения судей во главе с Ивановым. Дюков написал прошение об увольнении Иванова и Кашшаи за такое нечестное судейство. Взбунтовались и фанаты Спартака.
 Кашшаи же заявил, что доволен работой Иванова, но по некоторым эпизодам он смог разобраться только с помощью VAR, что нехорошо.

0
Читайте также
26 ноя 2022, 08:08    0 комментариев
По заявлению Антона Котякова, с 01.01.2023г. правительство проведет индексацию выплат, которые положены пенсионерам без работы....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив