USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Нуланд приехала в Россию

Нуланд приехала в Россию

12 окт 2021, 08:36    admin
0 комментариев    415 просмотров

Нуланд приехала в Россию Фото взято из открытых источников.

Зам секретаря США Нуланд приехала с визитом в столицу России.

 Ранее о ее приезде уже сообщила Мария Захарова. Она отметила, что Нуланд приедет пообщаться со своим российским коллегой Рябковым.
 Позднее Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов заметил, что Нуланд не будет общаться с президентом страны, этого не запланировано. У Нуланд иные цели.
 Сама же Виктория Нуланд заметила, что она едет в Россию с визитом и основной целью дальнейшее улучшение взаимоотношений России и Америки. Кроме того, по словам Дмитрия Пескова, из-за согласия России на приезд Нуланд, Америка исключила ряд российских чиновников из своего черного списка.
 Напомним так же, что ранее Нуланд отмечала, что готова посодействовать в решении вопроса с юго-востоком Украины. Она заметила, что ситуация долго не меняется. И она могла бы выступить от Америки в нормандском формате для разрешения ситуации с самопровозглашенными республиками.
 Напомним, что Нуланд долгое время работала в администрации президента Соединенных Штатов Америки, которым на тот момент был Барак Обама. Она довольно успешно вела свою работу.

0
Читайте также
23 сен 2020, 16:04    0 комментариев
После появления коронавируса в мире все страны взялись за разработку вакцины, а так же лекарства, помогающего в лечение...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив