USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Куницкая о смене гражданства

Куницкая о смене гражданства

28 июл 2022, 11:34    admin
0 комментариев    328 просмотров

Куницкая о смене гражданства Фото взято из открытых источников.

Яна Куницкая, которая занимается боями в рамках UFC рассказала, что для спортсменов очень важно постоянно принимать участия в соревнованиях, какой-то временной простой приводит к тому, что спортсменка теряет время и форму.

 Именно поэтому она нормально относится к смене гражданства. Сама девушка живет в Америке. Там у нее родилась дочь. Поэтому ребенок автоматически стал гражданином Америки. Сама спортсменка имеет российское гражданство, но намерена получить американское через три с половиной года. Напомним, что Куницкая находилась в декрете после рождения дочери. Сейчас планирует вернуться в октагон. Девушка рассказала, что зал находится в нескольких минутах ходьбы от дома, поэтому она продолжает тренироваться несмотря на наличие маленького ребенка. Скоро дочь еще подрастет, станет проще выделять время для тренировок. Впереди у Яны бой, пока еще это не главный бой вечера, но девушка уверена, что скоро наберет форму и будет показывать отличные результаты.
 Напомним, что муж Куницкой так же является бойцом, у него скоро состоится встреча с Джамалом Хиллом.
 Куницкая заметила, что в ее промоушене нет того, что в других, то есть бойцам разрешат сражаться в октагоне имея любое гражданство.  Девушка заверила, что пока такие правила есть она не станет менять свое гражданство на другое.
 

0
Читайте также
26 апр 2020, 06:12    0 комментариев
Всем уже понятно, что коронавирус внес большие изменения в жизнь каждого человека, во все сферы его жизни....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив