USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Россию ждет Лига наций

Россию ждет Лига наций

02 сен 2020, 11:04    admin
0 комментариев    594 просмотра

Россию ждет Лига наций Фото взято из открытых источников.

Скоро будет дан старт Лиги наций УЕФА. Впереди команде Черчесова предстоят встречи с сербами и венграми.

 Владелец итальянского клуба Наполи заявил, что смешно вызывать на игры сборные. Он считает, что коронавирус и новые случаи заражения вряд ли можно назвать благоприятной обстановкой для возобновления игр.
 Однако напомним, что возвращение клубного футбола тоже вызвало много вопросов. Однако, те кто решил начать игры остались в плюсе.
 Скорее сомнения появляются в начале, а потом все идет «как по маслу». Что касается заявления Лаурентиса, то оно вряд ли связано с пандемией. Просто крупные боссы не любят больших перерывов в играх, потому как игроки начинают уставать, появляются травмы, а компенсации за них практически нет.
 Когда лига наций была презентована, турнир завершился, а вопросы остались. Первое, что бросается в глаза, это разница в трофеи лиги наций и кубке конфедерации. Так же вопросы возникли при распределении команд, когда три сборные в одной подгруппе сыграли в групповом этапе.
 Однако, команда УЕФА исправила ошибки, и уже после окончания розыгрыша предложила новую формулу. В двух верхних дивизионах планируется собрать не 12, а 16 команд. Таким образом их можно будет разделить по 4, а не по три как раньше.
 Таким образом формат остается прежним с небольшими изменениями. Победитель группы выходит в полуфиналы лиги А, а затем в финале лиги четырех. Те же кто проигрывает, понижается в классе и, падая в дивизион ниже.
 Впереди команду Черчесова ждут встречи с сербами, хорватами и турками. Ближайшие игры российской команде нужно будет играть на полную, нет времени для раскачки. Понятно, что Черчесову нужно будет направить лучших. Только вот Миранчук, Баринов и Головин травмированы. Артем Дзюба играет с дискомфортом в спине. Так что еще большой вопрос, кто же сыграет за российскую сборную.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив