USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Как Карпин изменил российскую команду

Как Карпин изменил российскую команду

18 ноя 2021, 12:35    admin
0 комментариев    427 просмотров

Как Карпин изменил российскую команду Фото взятотиз открытых источников.

Сборная страны под руководством Валерия Карпина не смогла выйти в мундиаль напрямую, проиграв Хорватии обидные один-ноль из-за автогола.

 После этой игры у России еще остался шанс на выход в мундиаль, правда он будет непростым, потому как придется сыграть стыковые матчи, так что весна станет напряженной.
 После игры Валерий Карпин дал развернутое интервью на полтора часа об игре Сборной и ее будущем. В частности, на вопрос о том, будет ли Карпин со Сборной дальше, он заметил, что подумает над этим. Тренер взял вину за неудачу на себя. Тем не менее уже было заявлено, что Карпину продлили контракт. Это было сделано на основании того, что ранее заявлялось о возможности выхода России в стыковые матчи, а этого удалось добиться. Однако Карпин заметил, что еще не принял для себя решения о дальнейшей работе в Сборной.
 Если говорить о том, что сделал Карпина с командой после ухода Черчесова, то результат, собственно, на лицо. Команда явно стала более активной, игроки пытаются бороться за мяч, а не просто бегают по полю. Однако, нужно добавить, что и результаты игры команды всегда соответствовали с результатами на табло. Были забитые голы и выигрыш, но при этом на поле игроки не каждый раз выкладывались на полную. А последняя игра с Хорватией вообще расстроила зрителей. Все время на поле команда просто защищалась от нападок хорватов, создав лишь пару опасных моментов. Вряд ли это можно назвать хорошей игрой. При этом Карпин заметил, что хотел увидеть другую игру, но у игроков не вышло.
 Что кается состава, то он явно обновился с Карпиным, появилось больше молодых игроков.

0
Читайте также
11 ноя 2023, 09:31    0 комментариев
Дмитрий Песков сообщил, кто был выбран на должность руководителя делегации, которая отправится на рабочую встречу АТЭС....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив