USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Сын Роналду подписал контракт с клубом отца в Саудовской Аравии

Сын Роналду подписал контракт с клубом отца в Саудовской Аравии

21 окт 2023, 08:42    admin
0 комментариев    2 425 просмотров

Сын Роналду подписал контракт с клубом отца в Саудовской АравииФото взято из открытых источников. 

Сын Криштиану Роналду заключил контракт с молодежным клубом «Аль-Наср» из Саудовской Аравии.

 Информацию подтверждают местные источники, а также известный журналист Фабрицио Романо.

Сыну Криштиану Роналду 13 лет. Он заключил соглашение с командой академии «Аль-Наср». В ней выступают юноши, возрастом до 15 лет включительно.

 Сообщается, что сын игрока продолжает следовать за отцом, переходя в разные молодежные академии. Когда футболист из Португалии подписал контракт с итальянским «Ювентусом», его сын сделал то же самое с молодежной командой. После пара отца и сына переехали в Англию, где пополнили ряды команд «Манчестер Юнайтед».

 Криштиану Роналду сейчас 38 лет. За команду из Саудовской Аравии он провел уже 30 поединков, забив в них 25 голов и отдав 8 результативных передач на партнеров.

 Соглашение с «Аль-Наср» португалец подписал зимой прошлого года. Он был вынужден покинуть «Манчестер Юнайтед», так как не сошелся во взглядах с новым тренером. Соглашение с клубом рассчитано до 2025 года. Криштиану Роналду объявил, что в ближайшее время не планирует завершать карьеру. Он надеется выступить на Чемпионате мира, когда ему исполнится 41 год.

 Согласно обновленному рейтингу журнала Forbes, Криштиану Роналду снова стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Он потерял первую позицию всего на год, уступив ее французскому нападающему Киллиану Мбаппе.

 В «Аль-Наср» игрок зарабатывает по 200 млн. долларов ежегодно и дополнительно получает 60 млн. долларов от спонсорских контрактов. В 2023 году Лионель Месси и Неймар вновь вернулись на свои места, заняв 2 и 3 места рейтинга. А молодой игрок «ПСЖ» Киллиан Мбаппе упустил сразу 3 места, заняв 4 стройку в рейтинге заработка.

0
Читайте также
13 сен 2020, 12:53    0 комментариев
Косторная высказалась в адрес своего бывшего тренера Тутберидзе, а так же объяснила почему все таки ушла в команду Плющенко....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив