USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Ягудин о ледниковом периоде

Ягудин о ледниковом периоде

21 дек 2021, 13:15    admin
0 комментариев    370 просмотров

Ягудин о ледниковом периоде Фото взято из открытых источников.

Алексей Ягудин дал интервью по поводу Ледникового периода и фигурного катания.

 На вопрос о том, чем запомнился ему этот сезон ледникового период, Ягудин заметил, что в этом году было много сильных пар. Кажется, что уже нового ничего не придумаешь, но все равно сочиняют что-то новое.
 На вопрос о том, как Ягудин относится к судейству в шоу, он заметил, что вот недавно Траньков говорил, что оценил номер, а потом пересмотрел его по телевизору. И подумал, что можно поставить выше, а уже поздно. Ягудин заметил, что нужно быть на голову выше, чтобы не допускать ошибок. Однако он добавил, что не понимает этих расстройств из-за низких оценок, потому как все на проекте состоявшиеся люди. По его словам, не стоит даже сравнивать провал на олимпиаде с провалом на шоу. Провал на шоу можно забыть на следующий день.
 Так же Ягудин рассказала, что волнуется за свою супругу, которая так же является участницей. Ему все равно какое место пара займет, но волнительно за поддержки.
 Вспомнил Ягудин и о чемпионате России и серьезную конкуренцию за участие в олимпиаде. Он отметил сильный состав фигуристов, а так же посочувствовал девушкам одиночницам, которые получили травму и не смогли присутствовать на соревнованиях.

0
Читайте также
15 авг 2021, 13:50    0 комментариев
Президент Азербайджана заявил, что не намерен больше конфликтовать с Арменией, но пока оттуда не слышно новостей, не понятна их...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив