USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Клуб Бензема объявил о переходе чемпиона мира Канте

Клуб Бензема объявил о переходе чемпиона мира Канте

22 июн 2023, 05:26    admin
0 комментариев    140 просмотров

Клуб Бензема объявил о переходе чемпиона мира КантеФото взято из открытых источников. 

Футбольный клуб Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» объявил о трансфере.

 Представители руководства сообщили, что переговоры с Н'Голо Канте были завершены «весьма успешно». Футболист пополнит состав команды в будущем сезоне.

 Ранее «Аль-Иттихад» сумел завершить сделку с Каримом Бензема. Игрок «Реал Мадрид» принял решение уехать из Испании.

 Н'Голо Канте исполнилось 32 года. Футболист в последнее время не так активно выходил на поле в составе «Челси». Сообщается, что игрок согласился подписать контракт на следующие 3 года. Информация о переходе подтверждена представителями клуба. Об этом сообщили в социальной сети. Руководство команды предложило полузащитнику зарплату в размере почти 109 млн. долларов ежегодно.

 Отметим, что контракт Н'Голо Канте с английским «Челси» истек в этом сезоне. Команда из Саудовской Аравии смогла подписать игрока в качестве свободного агента.

 Н'Голо Канте выступал за английский клуб с 2016 года. Вместе с «Челси» спортсмен смог стать победителем множества турниров. На его счету есть Кубок Англии, победа в Лиге Чемпионов, а также в Лиге Европы.

 Н'Голо Канте был обладателем Суперкубка УЕФА. Также футболист активно выступал за сборную страны. Вместе с командой Франции он сумел добиться победы в двух международных турнирах. Он становился чемпионом мира в 2018 году и победителем Лиги Наций в 2021 году. В начале лета клуб «Аль-Иттихад» заявил, что достиг соглашения с Каримом Бензема. Французский форвард отреагировал на подписание Н'Голо Канте. Он поприветствовал соотечественника в команде.

 Чемпионат Саудовской Аравии в это трансферное окно продолжает пополняться звездами. Дополнительно из клуба «Челси» были куплены три игрока. Ими стали: вратарь Эдуар Менди, вингер Хаким Зиеш и центральный защитник Калиду Кулибали.

0
Читайте также
24 окт 2020, 12:37    0 комментариев
Арбитр Богдан Головко провел игру между Спартаком и Ахматом, а после игры его избили представители грозненской команды....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив