USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Евгения Павлова рассказала о серьезных проблемах в сборной страны

Евгения Павлова рассказала о серьезных проблемах в сборной страны

07 дек 2020, 04:58    admin
0 комментариев    1 320 просмотров

Евгения Павлова рассказала о серьезных проблемах в сборной страны Фото взято из открытых источников.

Биатлонистка сообщила, что женской половине сборной страны приходится сложно, потому что практически все врачи и массажисты находятся на карантине из-за коронавируса.

 Спортсменка заметила, что сложно стало судить о том, в какой форме она находится, потому как изоляция спортсменов делают проблематичным подготовку к старту соревнований. Старший тренер команды находится на карантине из-за ковид, и вернется только к середине месяца.

 В Контиолахти было принято решение на первом этапе выставить Павлову, потому как ранее она проявляла себя достойно, однако были проблемы со стрельбой. На этот раз Павлова хорошо откатала, а что касается стрельбы, то использовала по два дополнительных патрона на двух остановках. Павлова заметила, что это ее психологические проблемы, но она все постарается исправить.

 Не смотря на то, что Павлова считает свое выступление не сильным, Миронова, которая бежала третьей, показала себя еще хуже. Она долго прицеливалась, а так же получила два дополнительных круга.

 Тренер команды разобрал работу каждой спортсменки. Он отметил, что Павлова стреляла хорошо, во время стрельбы Мироновой был ветер, а третья спортсменка Кайшева отстреляла хорошо.

 Он добавил, что для того чтобы стрелять, как Ханна Эберг спортсменкам нужен только опыт.

 Напомним, что сборная страны заняла четвертое место на соревнованиях.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив