USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Мир » Как Зеленский хотел переболеть коронавирусом ради граждан страны

Как Зеленский хотел переболеть коронавирусом ради граждан страны

09 июн 2020, 14:32    admin
0 комментариев    981 просмотр

Как Зеленский хотел переболеть коронавирусом ради граждан страны Фото взято взято из открытых источников.

Владимир Зеленский рассказал, что намеренно хотел переболеть коронавирусом, чтобы показать гражданам страны его опасность, но затем передумал.

 Президент Украины Владиимр Зеленский был намерен заразиться коронавирусом, а потом уйти на самоизоляцию в своем кабинете, чтобы жители страны поняли, что это страшно. В то же время украинский лидер надеялся доказать всем, что коронавирус опасен, но это вовсе не чума, поэтому поддаваться депрессии, которая есть на Украине, не стоит.
 Президент не стал этого делать, потому как подумал, что это слишком, да и семья бы не поняла этого поступка.
 Сейчас в стране насчитывается около 27 тысяч заболевших.
 На заседании Владимир Зеленский заявил, что после некоторых послаблений и частичного снятия ограничительных мер люди расслабились, перестали носить маски. Он заметил, что снятие некоторых ограничений помогло экономике страны, но сыграла плохую шутку для жителей.
 Хотят тут же можно вспомнить, как ратующий за соблюдение карантина президент отдыхал в кафе Хмельницкий и радовался вкусному кофе. Спрашивается, почему ему можно, а жителям нельзя.
 Последствия пандемии еще предстоит увидеть, но правительство уверено, что снижение ВВП возможно до восьми процентов. При этом Денис Шмыгаль заявлял, что правительство разработала эффективный план по выходу экономики страны из кризиса, вызванного коронавирусом.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив