USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Украина обстреливает АЭС

Украина обстреливает АЭС

11 авг 2022, 10:35    admin
0 комментариев    297 просмотров

Украина обстреливает АЭС Фото взято из открытых источников.

В МИД России заявили о безответственном отношении Украины к вопросу безопасности. Речь идет об обстрелах ВСУ Запорожской АЭС.

 По заявлению российской стороны, обстрелы были уже не единожды. Один раз даже снаряды попали в очень важное место, в результате поломки которого могло случиться непоправимое. Российские представители напомнили, что из-за взрыва на АЭС может случиться похожая трагедия, которая случилась в Чернобыле. Только здесь она еще объемнее.
 Российская сторона призвала международных наблюдателей приехать для того, чтобы оценить ситуацию. Так же Европу должна по воздействовать на Зеленского. Российские эксперты уверены, что одного звонка лидера Украины было бы достаточно, чтобы обстрелы прекратились. Так же стоит заметить, что украинская сторона вовсе не считает себя виновной в случившихся обстрелах. Она заверила, что  Россия сама обстреливает АЭС. В действительности же Россия захватила руководство над станцией в начале военной операции.
 Российские эксперты напоминают, что самыми первыми пострадают районы, которые находятся рядом с АЭС. Так же Мизинцев заявил, что благодаря слаженной работе российских военных АЭС до сих пор цела. Но в случаи обстрела все последствия и вина за них ляжет на плечи украинских военных и властей Украины.

0
Читайте также
30 май 2022, 12:08    0 комментариев
Страны Евросоюза в очередной раз не пришли к общему мнению по вопросу введения пакета санкций в адрес России....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив