USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Байден официально стал президентом США

Байден официально стал президентом США

21 янв 2021, 12:12    admin
0 комментариев    608 просмотров

Байден официально стал президентом США Фото взято из открытых источников.

Несмотря на страхи о том, что инаугурация американского президента будет сорвана, подобно объявлению итогов голосования в здании Капитолия, все прошло гладко.

 Джо Байден стал новым лидером Соединенных Штатов Америки. Он обратился к американцам с речью, которая длилась пятнадцать минут. Байден заявил, что в стране закончились темные времена и теперь будет все хорошо. Американцев он призвал быть вместе. Кроме того, Байден сообщил, что Соединенным Штатам нужно наладить взаимоотношения ос своими союзниками.
 Нужно заметить, что речь Байдена и Трампа перекликались друг с другом. Однако, Трамп четыре года назад говорил о том, что Америке нужно быть всегда первой во всем, а Байден немного изменил формулировку, призвав к единству всех жителей.
 Напомним, что обычно инаугурация проходит с присутствием двух президентов страны бывшего и нынешнего. В этот раз заранее стало понятно, что лидеры не смогут общаться хорошо из-за своих разногласий. Трамп еще рано утром уехал во Флориду вместе со своей женой. Так же напомним, что когда Трамп стал лидером Америки, вокруг была толпа поддержки нового лидера. На этот раз из-за страха новых протестов и срыва мероприятия, Капитолийский холм был перекрыт военными. Официально было заявлено, что такие жесткие меры введены из-за развития коронавируса в стране.
 С приходом к власти Байден уже принял ряд законов. В частности, вернулся снова верну связь Америки и ВОЗ.

0
Читайте также
07 июл 2023, 06:04    0 комментариев
Агентство ITIA объявило, что расследование в отношении Дженсона Бруксби завершено....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив