USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Украина укрепляет свой флот

Украина укрепляет свой флот

25 ноя 2021, 12:58    admin
0 комментариев    436 просмотров

Украина укрепляет свой флот Фото взято из открытых источников.

Украинские военные сообщили об опасениях, что военные России в скором времени заберут все Азовское море под свой флот.

 Минобороны страны заявил, что Россия вполне может напасть на Украину, поэтому страна сделает все возможное, чтобы возродить свои военные базы. Так, украинская сторона рассказала о восстановлении базы в Бердянске.
 Однако эксперты говорят о том, что никакого толка от этой базы не будет. Во-первых, вряд ли страна сможет восстановить то, что уже разрушено. На данный момент украинские верфи в состоянии только создать небольшие суда, которые могут обстреливать людей, а не военные суда. Кроме того, Азовское море, в котором страна хочет развернуть свою военную деятельность, неглубокое, значит крупных судов там быть не может.
 Что касается расширения имеющейся базы, то американская сторона направит на Украину шестнадцать кораблей. 10 купит Украина, 6 получит бесплатно.  Но это не новые суда, а списанные корабли военного американского флота, от них так же не будет пользы. Эксперты отметили, что такой флот сможет устоять только против слабой страны.
 Кроме того эксперты заметили, что военные корабли будут проплывать под крымским мостом, а затем обвинят Россию в том, что их не пропускают.

0
Читайте также
19 янв 2023, 05:37    0 комментариев
Действующий чемпион Открытого чемпионата Австралии Рафаэль Надаль потерпел сенсационное поражение и не смог пройти в третий круг...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив