USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Небензя заявил, что Боррель «попутал берега»

Небензя заявил, что Боррель «попутал берега»

10 сен 2022, 13:32    admin
0 комментариев    286 просмотров

Небензя заявил, что Боррель «попутал берега»Фото взято из открытых источников. 

Небензя дал оценку ситуации на Украине.

 Он заметил, что западные СМИ, а так же ВСУ рассказывают о провалах россиян на фронте. О захвате уже ранее завоеванных территорий ВСУ.  При этом на деле все обстоит иначе. Какие-то территории действительно были захвачены, некоторая брешь в обороне имеется, но говорить о провале россиян нельзя. Так же он заметил, что ВСУ стоило бы поучиться наступать. И западное оружие не помогает украинской стороне в этом противостоянии. Оно только позволяет потянуть время, а результат будет один – победа России, освобождение Донбасса.
 Так же он заметил, что есть уже подтвержденные данные, что США постоянно контролируют украинских военных, направляют удары, обучают украинских военных.
 Говорить о том, что окончание военной операции будет в скором времени не стоит, тем более решение мирным путем. Украина не собирается садиться за стол переговоров.
 Небензя напомнил о позиции Борреля, который должен призывать к мирным переговорам. А он просто «попутал берега», и требует окончания военной операции на поле боя.

 

0
Читайте также
08 янв 2021, 13:14    0 комментариев
Специалисты из Бельгии заметили, что граждане, которые переболели вирусом в легкой форме, на протяжении долгого времени...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив