USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Байден позвонил Зеленскому

Байден позвонил Зеленскому

04 апр 2021, 12:16    admin
0 комментариев    558 просмотров

Байден позвонил ЗеленскомуФото взято из открытых источников. 

Байден позвонил Зеленскому и обругал его по телефону.

 Байден сделал замечания главе Украины о том, что он не проводит реформ в стране, что тормозит развитие.
 Эксперты отметили, что Украине не хотелось проводить этих реформ, поэтому они оттягивали момент. Однако, Байден позвонил Зеленскому и расставил все точки над и. Он бравировал тем, что эти реформы помогут Украине двигаться курсом альянса.
 Стивен Пайфер заявил, что американская сторона готова жестким путем подвинуть Зеленского к принятию решения о введениях необходимых и удобных для Америки санкций.
 Ранее Сергей Арченко рассказал, что валютный фонд не выделяет очередной транш Украине для ее развития именно из-за того, что она не проводит нужных реформ. Напомним, что МВФ должны были выделить одни и четыре десятых миллиарда Украине, но отказались от транша из-за невыполнения требований.
 Добавим от себя, что Украина вообще гораздо соглашаться с различными условиями, но в последствии не выполняет их. Так, Минские соглашения оп ряду пунктов до сих пор не выполнены, хотя все они вели к тому, что в стране на юго-востоке наступила бы тишина, и о военных действиях бы давно забыли. Однако, с две тысячи четырнадцатого года Украина так и не воплотила в жизнь все условия.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив