USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Валиева снова первая

Валиева снова первая

25 дек 2021, 11:34    admin
0 комментариев    374 просмотра

Валиева снова первая Фото взято из открытых источников.

Очередной день чемпионата России по фигурному катанию преподнёс некоторые сюрпризы.

 Камила Валиева так и осталась в лидерах, блестяще откатав свое выступление. После своего выступления Валиева заметила, что это не блестящий прокат, есть к чему стремиться и что менять. Анна Щербакова стала второй в этот день. Она могла бы быть третьей, потому как ее опередила одна из участниц Муравьева. Муравьева является фигуристкой академии Евгения Плющенко. Однако после второго места девушка была перемещена на третье. Причиной этому назвали задержку старта. Ей сняли балл за это. Муравьеав стала третьей, а Щербакова, которая не имеет тройного акселя, стала второй. На четвертом месте оказалась Софья Самоделкина.
 По мнению Натальи Бестемьяновой, девушки выступили просто отлично. Две из них Муравьева и Самоделкина пока не могут выступать на взрослом уровне, но выступают просто отлично. Александра Трусова стала лишь пятой, потому как не смогла откатать тройной аксель. Она заявила, что очень расстроена. Напомним, что девушка не поехала на гран-при в Японии из-за травмы ноги.
 Грустно было и за Елизавету Туктамышеву, которая не смогла сделать аксель, и заняла лишь седьмое место в соревнованиях. Сама спортсменка заметила, что для нее это стало неожиданностью, она просто поторопилась. Рано расслабилась.

0
Читайте также
26 янв 2023, 05:45    0 комментариев
Британское издание Daily Mail опубликовало статью о новых обвинениях, выдвинутых в отношении Майка Тайсона....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив