USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
30 апр 2024, 05:58
Журналисты канала CNN провели несколько опросов среди граждан США....
World news » Россия » Срочники будут служить исключительно на территории России

Срочники будут служить исключительно на территории России

30 мар 2024, 09:20    admin
0 комментариев    506 просмотров

Срочники будут служить исключительно на территории РоссииФото взято из открытых источников. 

Мужчин, которые будут призваны на срочную службу весной, не отправят воевать в СВО. Они будут служить строго по месту дислокации.

 В России началась подготовка к проведению весенней военной кампании.

 Представители правительства сообщили, что решили вопрос, которые поднимался на повестке дня, – новые призывники не обладают достаточной базой данной, чтобы вести бой и защищать страну в опасных условиях. Для этого необходим опыт.

 Они будут дислоцироваться исключительно в воинских частях ВС РФ, по месту. Информацию подтвердил лично Владимир Цимлянский.

 Также не идет речь об отправке призывников в те регионы, которые были недавно присоединены к России и находятся под контролем ВС РФ.  Это Запорожье, Херсон, Луганск, Донецк, а также прилегающие к населенным пунктам области.

 По официальным данным, по итогам осеннего призыва в армию мобилизовали свыше 130 тыс. человек. Задача, которая была поставлена президентом, выполнена.

 Порядка 500 человек из них были направлены в специальные подразделения – это научные и производственные центры, которые напрямую взаимодействуют с органами управления ВС РФ. Наиболее спокойно и организовано призыв осенью прошел в таких городах России, как  Москва, Самара, Ростов-на-Дону, Красноярск и другие.

 Граждане, которые проходят службу, имеют доступ к необходимому объему комплектования, чтобы выполнять свои функции. Отметим, для того, чтобы отправить новобранцев по месту дислокации частей, задействуется гражданская и военная техника – только осенью было совершено более 200 рейсов по разным маршрутам. Также перевозка военных осуществляется с помощью железнодорожного и воздушного транспорта.

0
Читайте также
05 окт 2020, 04:23    0 комментариев
UFC представил зрителям яркий постер к турниру года, который состоится почти через месяц....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив