USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Кондратюк стал третьим

Кондратюк стал третьим

04 фев 2022, 12:16    admin
0 комментариев    366 просмотров

Кондратюк стал третьимФото взято из открытых источников. 

В Пекине дан старт олимпиаде.

 На льду сегодня уже выступают фигуристы, а так же хоккеисты. Отметим, что в командном зачете выступают одиночники и пары.  Победителем станет та команда, которая наберет больше очков. Все участники командного турнира приносят очки за свое выступление.
Первым попробовать пекинский лед вышел Марк Кондратюк. Отметим, что перед поездкой в Пекин все трезво оценивали будущие результаты. От мужчин-одиночников не ждали золотых медалей, уже очень сильны соперники.
 Кондратюку выпало право первым открыть сильнейшую группу фигуристов. Спортсмен откатал все элементы чисто и без падений. Его результат 95,81 балла. После него на лед вышел Шома Уно из Японии. Он прекрасно выступил на льду, показал чистое исполнение сложнейших элементов и заработал боле ста баллов. И наконец, на лед вышел Нейтан Чен. Он является представителем американской команды. От Нейтана все ждали лучших баллов. Он на всех соревнованиях становится первым, и олимпиада не стала исключением. Спортсмен заработал недосягаемые 111,71 балла. Пока для нашего Марка Кондратюка такие рекорды недосягаемы. Но россиян оказался молодец, что не спасовал перед эмоциями и смог выступить без падений. Марк заработал для команды восемь очков, уступив только двум сильнейшим фигуристам. Очень достойный результат.

0
Читайте также
13 сен 2021, 14:35    0 комментариев
Даниил Медведев соревновался в финале Большого шлема с непобежденным Новаком Джоковичем....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив