USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Пластическим клиникам пандемия не указ

Пластическим клиникам пандемия не указ

05 июн 2020, 05:06    admin
0 комментариев    645 просмотров

Пластическим клиникам пандемия не указ Фото взято из открытых источников.

Пластический хирург Алексей Анисимов рассказал, что в столице открыты клиники пластической хирургии.

 Врач рассказал, что все ограничения вызванные коронавирусом, не относились к клинике пластической хирургии. В тот момент, когда в Москве ситуация с вирусом ухудшилась ряд клиник закрылось, но теперь они снова готовы принимать пациентов. И это несмотря на то, что по рекомендациям Министерства здравоохранения все операции, которые не имеют срочности, желательно перенести на поздний срок.
 Так же Анисимов рассказал, что в клиниках даже перевыполняют меры по борьбе с вирусом. Так, пациенты разграничены во времени приема. Кроме того, перед посещением им измеряют температуру. Если пациент готов к операции, то ему сделают ее только после сданного теста на коронавирус.
 Лолита Милявская рассказала, что сделала пластическую операцию, подрезала веки, чтобы визажистам было удобнее ее красить.
 Андрей Малахов выразил негодование тем, что карантин используют для проведения пластических операций. Он заметил, что операция вызывает снижение иммунитета, значит приводит к вероятности заражения вирусом. Хотя врачи назвали это заявление голословным.
 В Америке так же бьют тревогу из-за проведения пластики в период пандемии. Отмечается, что сейчас, для того чтобы получить консультацию врача, необходимо обратиться к нему онлайн, а не ехать в медицинское учреждение.
 Для примера в социальной сети привели случай петербурженки, которая отправилась под нож пластического хирурга в неофициальную клинику. После операции женщина почувствовала себя хуже и уже через пару дней умерла.

0
Читайте также
30 окт 2022, 10:18    0 комментариев
Представители Минобороны заявили о том, что в одностороннем порядке прекращают действие зерновой сделки....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив