USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Гудков сбежал на Украину

Гудков сбежал на Украину

07 июн 2021, 09:32    admin
0 комментариев    567 просмотров

Гудков сбежал на Украину Фото взято из открытых источников.

Оппозиционер Гудков, вместе с его тетей задержали первого июня.

 Согласно данным следствия, тетя Гудкова имеет фирму, которая ранее взяла в аренду помещение, но не выплачивала положенные средства на протяжении нескольких лет. В итоге сумма долга перевалила уже за миллион рублей. Спустя сорок восемь часов они были отпущены. Однако следствие не прекращено.
 Однако, после того как Гудкова отпустили, он сообщил, что находится уже на подъезде к Киеву, потому как там у него дела, а потом он отправится к родителям. Отец оппозиционера заметил, что он поддерживает сына в его решении покинуть Россию на время. Однако, согласно независимому источнику, Гудков подписал расписку о невыезде за пределы России, а значит может быть привлечен к ответственности за нарушение. Гудков отрицает наличие подписки. Адвокат обвиняемого заметил, что Гудкова могут взывать в полицию для получения ответов на вопросы по следствию и если он не окажется у следователя, то его могут заочно арестовать и подать на розыск.
 Сам Гудков свою вину не признает. Он заявил, что по его данным в администрации уже решили его убрать, поэтому пытаются засадить всеми возможными способами. Он не причастен к делу, виновата его родственница, а не он. В итоге Гудков заметил, что дело сфабриковали специально, чтобы он не мог баллотироваться в думу.

0
Читайте также
16 окт 2020, 11:26    0 комментариев
По словам экспертов центра Гамалеи, вирус останется рядом с человеком на всю жизнь....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив