USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Президент ответил на вопрос об обязательной вакцинации

Президент ответил на вопрос об обязательной вакцинации

01 июл 2021, 12:46    admin
0 комментариев    443 просмотра

Президент ответил на вопрос об обязательной вакцинации Фото взято из открытых источников.

Владимир Путин провел традиционную уже прямую линию с россиянами.

 Президент ответил на важные и волнующие жителей страны вопросы. Сейчас, без сомнения, всех волнует вопрос коронавируса прививок. Владимир Путин рассказал о том, что он привился Спутником, и не потому, что другие вакцины хуже, просто Спутник на тот момент уже был в обороте продолжительное время. Так же он заметил, что побочные эффекты есть, но это лишь малая часть от всех привитых. По данным экспертов, лишь два с половиной процента привитых ощущали на себе какие-то побочные реакции. Президент добавил, что прививаться нужно, потому как непривитые заражаются в тяжелой форме, а потом жалеют, что вовремя не сделали прививку. Россияне имеют возможность сделать прививку бесплатно в отличие от других стран, которые закупают ее.
 Так же Владимир Путин рассказал, что у него есть знакомые, которые и после прививки заболел коронавирусом повторно. Однако, болезнь протекала в легкой форме и даже никакие специальные лекарства не понадобились.
 Так же президент отметил, что до сих пор уверен, что в календарь обязательных прививок вводить прививку от коронавируса не стоит. Но при этом отметил, что в ряде регионов пришлось ввести обязательную вакцинацию, потому как ситуация с ковид в них стал напряженной, и пришлось бы ввести локдаун, а значит закрыть предприятия, оставить людей без работы.

0
Читайте также
16 май 2022, 08:53    0 комментариев
Питерский «Зенит» и московский «Спартак» сыграли последнюю игру в рамках РПЛ....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив