USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Последние данные по ковид

Последние данные по ковид

22 авг 2020, 11:43    admin
0 комментариев    694 просмотра

Последние данные по ковидФото взято из открытых источников. 

За последние сутки число заразившихся коронавирусом увеличилось и достигло 22 803 344 человек. Из них 796095 умерли от вируса.

 В России число заболевших вирусом так же растет, достигнув к 22 августу 946 976, из которых 16189 скончались.
 Генеральный директор всемирной организации здравоохранения заявил, что справится с коронавирусом мир сможет в течение двух лет. Он сравнил вирус с Испанкой, которая убивала в течение двух лет. Сейчас, по его мнению, вирус распространяется быстрее из-за возможности перелетов и контактов людей. Вместе с тем, развитие стран не стоит на месте, и еще они имеют новы технологии, которые позволят справиться с вирусом.
 Глава всемирной продовольственной программы заметил, что мир стоит на гране голода библейских масштабов. Такие выводы он сделал на основании данных ВВП.
 В министерстве промышленности и торговли сообщили, что массовое производство вакцины для других стран может начаться уже весной будущего года. При этом некоторые страны получат вакцину уже сейчас, но все же главное, чтобы россияне привились.
 Сообщается, что в социальных сетях создано много страниц и сайтов, которые предлагают приобрести вакцину платно. Граждан России призывают не реагировать на подобные фейки, потому как вакцина будет абсолютно бесплатной.
 Вакцина Вектора находится на последнем этапе исследований. Отмечается, что некоторые из привитых добровольцев ощутили болезненность в том месте, куда был сделан укол, но после этого никаких еще неприятных ощущений не выявлено.
 В Египте приняли решения ужесточить меры для прибывших туристов. Теперь по прибытию с 1 сентября туристам нужно будет показать справку об отсутствии заражения вирусом, действующую не более 3 суток.

0
Читайте также
10 ноя 2021, 14:16    0 комментариев
Итальянский тренер Магри заметил, что российской фигурное катание построено так, что фигуристки не могут долго выступать на льду....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив