USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Фанаты обругали Зинченко за фото с Хабибом

Фанаты обругали Зинченко за фото с Хабибом

08 окт 2021, 14:20    admin
0 комментариев    596 просмотров

Фанаты обругали Зинченко за фото с ХабибомФото взято из открытых источников. 

Полузащитник сборной Украины по футболу Зинченко был раскритикован фанатами за то, что сфотографировался с Хабибом Нурмагомедовым.

 Хабиб побывал на матче Английской премьер-лиги. Отметим, что Зинченко так же был в числе наблюдающих за матчем, потому как получил травму и не смог сыграть со своим клубом.
 Как только на странице Зинченко появились фото, где он дружественно приветствует Хабиба, а после этого фотографируется с ним, украинские болельщики начали писать футболисту комментарии. Они спрашивали, что не с кем было фотографироваться кроме российского борца, и это неправильно.
 Отметим, что комментаторы из России так же сразу же написали, что сейчас на футболиста польется негатив со стороны украинских фанатов. Что, собственно, и произошло в скором времени.
 Отметим, что это уже не в первый раз, когда украинские спортсмены, фотографируясь с российскими вдруг получают шквал критики и негатива в свой адрес со стороны украинских фанатов и представителей власти. Вспомнить только фото Ярославы Могучих с российской спортсменкой.
 В интервью одного из российских блогеров Савина сообщается, что он предлагал Зинченко пригласить для общения других украинских игроков. Но Зинченко рассказал, что украинским футболистам запрещено общаться с российскими блогерами.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив