USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Leroy Merlin не планирует продавать складские объекты в России

Leroy Merlin не планирует продавать складские объекты в России

25 апр 2023, 04:32    admin
0 комментариев    221 просмотр

Leroy Merlin не планирует продавать складские объекты в РоссииФото взято из открытых источников. 

Пресс-служба компании Leroy Merlin пообщалась с журналистами из России.

 Из заявлений представителей стало ясно, что компания не намерена продавать собственные складские помещения. Отмечается, что руководство придерживается плана, озвученного еще в марте 2023г., а именно – они не планируют заниматься переоформлением недвижимости, которая находится в России и принадлежит им.

 Ранее, ссылаясь на анонимные источники, издание «Коммерсантъ» публиковало новость о возможной сделке между Leroy Merlin и неизвестным покупателем. Сообщалось, что компания нашла покупателя и продаст инфраструктурные объекты. Передача бизнеса должна была состояться, а контроль перейти под местное управление.

 По состоянию на апрель 2023г. Leroy Merlin является владельцем двух объектов:

  1. Первый объект расположен в Домодедово и занимает квадратуру в размере 130 тыс. кв. метров.
  2. Второй объект расположен в одном из новых комплексов в Подмосковье – квадратура склада еще выше, порядка 140 тыс. кв. метров.

 Leroy Merlin – это часть группы Adeo, крупной компании из Франции.

 Важно! Как сообщали СМИ, контроль должны получить компании из России. После завершения сделки страна бы получила много бонусов – компания продолжила работать, сохранились рабочие места, продолжился процесс поставок товаров.

 В России компания Leroy Merlin является очень популярной. Она реализует разные товары для интерьера квартиры, дома и дачи. В магазинах можно было приобрести декор, строительные материалы, отделку, другие полезные товары. Согласно официальному сайту компании, в России бизнес продолжает развиваться. Филиалы, а также представительские магазины по всем регионам страны насчитывают до 107 точек.

0
Читайте также
08 мар 2024, 05:15    0 комментариев
Чемпион UFC в легкой весовой категории Шон О'Мэлли выступил на пресс-конференции, посвященной поединку, который пройдет с...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив