USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Детей не переведут на дистанционный формат

Детей не переведут на дистанционный формат

17 авг 2021, 12:31    admin
0 комментариев    464 просмотра

Детей не переведут на дистанционный формат Фото взято из открытых источников.

В связи с эпидемиологической обстановкой в стране, были предположения о том, что новый учебный год может начаться с дистанционного формата.

 А традиционные линейки будут отменены, как это сделали во многих городах в прошлом году. Однако, на совещании с Анной Кузнецовой министр просвещения страны отметил, что новый школьный год начнется как обычно. Школьники соскучились по своим одноклассникам, преподавателям. Поэтому учиться будут, как обычно, приходя в класс, без дистанционного формата.
 Кроме того, Анна Кузнецова напомнила, что школьников не будут прививать от коронавируса, как об этом говорилось ранее. Александр Гинсбург заметил, что хотя коронавирусом и болеют подростки и дети, но это редкие случаи, а болеют дети гораздо легче, чем взрослые.
Именно по этой причине не стоит торопиться прививать их. Однако вакцину разработать необходимо, чтобы в случаи мутации вируса, который будет действовать и на детей, можно будет сразу же начать вакцинацию.
 Что касается студентов, то по рекомендациям министерства всем нужно прививаться от коронавируса, или же отстранить и перевести на дистанционный формат нежелающих прививаться.

0
Читайте также
05 июн 2021, 11:17    0 комментариев
Российская сборная по хоккею прекрасно показала себя на чемпионате мира в Риге....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив