USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Специалисты рассказали о ряде регионов, где ситуация с ковид стала напряженной

Специалисты рассказали о ряде регионов, где ситуация с ковид стала напряженной

20 ноя 2020, 06:07    admin
0 комментариев    2 843 просмотра

Специалисты рассказали о ряде регионов, где ситуация с ковид стала напряженной Фото взято из открытых источников.

Ситуация с коронавирусом в России значительно ухудшилась. Статистика, которую предоставляют ежедневно, показывает увеличение числа заболевших.

 Анна Попова заметила, что ожидания многих о том, что вирус погибнет с приходом зимы не сбудутся. Короновирус может жить и при семидесяти градусов, поэтому ожидать его гибели с приходом морозов не стоит. Так же Попова добавила, что регионы могу избежать локдауна в том случае, если граждане будут соблюдать все введенные ограничения, в частности ношение масок и соблюдение дистанции.
 Специалисты отметили, что несмотря на показатели и рост случаев заражения, взрывного характера не отмечается.
 Агаси Тавадян сообщил, что в регионах будет отмечен спад коронавируса уже в декабре. При этом ситуация в ряже регионов допустимая по ковид. Они отмечены на карте зеленым цветом. Там показатели заболеваемости ниже единицы. В таких регионах уже в скором времени произойдет спад заболевания. Однако, остаются регионы, обозначенные красным цветом. Вот в них ситуация по ковид гораздо хуже и требует дополнительного контроля. В этих регионах рост случаев заражения будет продолжаться еще продолжительное время.
 Михаил Мурашко ранее отметил, что ситуация в стране очень напряженная. В Бурятии приняли решение о введении локдауна. Остальные регионы ограничились не такими серьезными мерами.
 Ранее президент страны сообщил, что несмотря на показатели нельзя забывать, что по сравнению с весной, сейчас врачи уже многое знают о вирусе, умеют его лечить.

0
Читайте также
02 июн 2022, 08:24    0 комментариев
Южная Осетия еще несколько месяцев назад заявила о желании стать частью России....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив