USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Первые комментарии Роналду по поводу перехода в Аль-Наср

Первые комментарии Роналду по поводу перехода в Аль-Наср

28 дек 2022, 08:06    admin
0 комментариев    187 просмотров

Первые комментарии Роналду по поводу перехода в Аль-НасрФото взято из открытых источников. 

После ухода из клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не объявил о подписании нового контракта.

 Нападающий долгое время выбирал предложенные варианты, но многие журналисты склонялись к его переходу в клуб Саудовской Аравии.  Агент футболиста Рикарду Регуфеуже слетал в страну и встретился там с представителями «Аль-Насра». 

 На данный момент Криштиану Роналду находится в статусе свободного агента, поэтому может подписать контракт с любым клубом бесплатно. Инсайдеры уверяют, что он выбрал деньги под конец карьеры, а не попытку еще раз подписать соглашение с грандом. Хотя гранды футбола сами не спешат предлагать игроку место в клубе.

 Президент «Аль-Насра» Мусли Аль-Муаммар выступил перед журналистами.

 Ему задали вопросы касаемо перехода Криштиану Роналду в клуб, но президент не спешил на них отвечать. Он рассказал, что вопрос остается открытым, на него нет точного ответа. Мусли Аль-Муаммар также добавил, что переход Криштиану Роналду может стать ключевым моментом для футбольной лиги Саудовской Аравии.

 В большинстве случаев слухи о Мусли Аль-Муаммар в СМИ ложные – добавил президент «Аль-Насра». Спортивный директор также расплывчато высказывается о трансфере. «Мне запрещено говорить да или нет», – рассказывает Марсело Салазар.

 Ранее испанская газета Marca сообщала, что вопрос с переездом Криштиану Роналду в Саудовскую Аравию уже решен. Игроку обещали многолетний контракт с выплатами в 200 млн. евро ежегодно. Сам футболист никак не комментирует свое спортивное будущее. Он продолжает усиленно тренироваться для того, чтобы попасть еще раз на ЧМ и попытаться выиграть недостающий трофей.

 Некоторые спортивные издания пишут инсайды о возможном возвращении Криштиану Роналду в клуб «Реал Мадрид». Все по той причине, что игрок, а также его агент не раз были замечены в Мадриде. Ранее португалец получил разрешение тренироваться на домашнем стадионе королевского клуба в любое время.

0
Читайте также
20 ноя 2022, 08:58    0 комментариев
Представители гостиничного бизнеса в Турции в лице Seven Seas Gravel Select рассказали, что цены на проживание в отелях уже...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив