USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Губернаторы покинули свои посты

Губернаторы покинули свои посты

12 май 2022, 11:43    admin
0 комментариев    352 просмотра

Губернаторы покинули свои посты Фото взято из открытых источников.

Накануне пять губернаторов российских областей сообщили о том, что хотят покинуть свой пост, президент одобрил их уход с поста.

 По мнению специалистов, такой же массовый уход с постов был в прошлом году. Эксперт Трусовской заметил, что такие отставки до срока дают возможность новым кандидатам, подготовится к выборам, а так же проявить себя на постах временно исполняя обязанности.
 И так, со своих постов ушли главы Томской, Кировской, Саратовской области Рязанской и Мари Эл. Все они отметили, что сделали много всего на своих постах. При этом часть из них намерена проявить себя на новой должности, а некоторые просто уходят с поста. Радаев заявил, что снова баллотироваться на пост главы не будет. Глава Рязанской области так же на пост больше не претендует. Глава Томской области напомнил, что он занимал этот пост два срока. Во-первых, ему уже много лет и пора на пенсию, а во-вторых, он помнит, как президент страны говорил о возможности нахождения на посту не более двух сроков. Глава Кировской области намекнул, что на свой пост не вернется, но будет полезен стране в другой должности.
 Глава Мари Эл напомнил, что сначала пришел на пост временно исполняющего обязанности главы, а после на выборах набрал более восьмидесяти двух процентов голосов, оставшись на посту. За эти годы им была проделана большая работа.

0
Читайте также
14 авг 2021, 11:57    0 комментариев
Олимпиада в Токио закончилась, российские спортсмены вернулись в страну с наградами, а так же призовыми за полученные медали....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив