USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Российских фигуристов ждут в Ереване

Российских фигуристов ждут в Ереване

24 апр 2022, 12:43    admin
0 комментариев    323 просмотра

Российских фигуристов ждут в Ереване Фото взято из открытых источников.

С начала военной операции на Украине российским спортсменам запретили принимать участия в международных соревнованиях.

 Это стало одним из направлений санкций в адрес страны. Однако, федерации отметили, что будут искать возможности для участия спортсменов в соревнованиях, проводить их внутри страны. Так же добавили, что полноценной конкуренции не будет без российских представителей, потому как они, чаще всего, занимают призовые места.
 Сезон по фигурному катанию в этом году подошел к концу. Согласно календарю соревнований, у российских фигуристов идут сборы, а затем они отдыхают и готовятся к новому сезону. Тем удивительнее было проведение открытого соревнования по фигурному катанию в Ереване.  Мероприятие могут посещать любые фигуристы, в том числе и отстраненные российские. Татьяна Тарасова отметила, что не понимает смысла поездки россиян, потому как по календарю это мероприятие не запланировано. К тому же по условию организаторов, на соревнование могут поехать только те фигуристы, которые не принимали участие в олимпиаде. К слову, из российских спортсменов это фигуристы от тренера Мишина. Туктамышева ездила запасной, а Коляда сначала получил травму, а затем положительный тест на ковид. Супруга тренера Мишина заявила, что из команды никто не поедет. Скорее всего на эти соревнования могут отправить самых маленьких участников.

0
Читайте также
15 сен 2020, 12:43    0 комментариев
Выборы в России закончились 13 сентября. В этом году из-за пандемии коронавируса голосование было разбито на три дня. Кроме...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив