USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Будет ли смертная казнь для азовцев

Будет ли смертная казнь для азовцев

19 май 2022, 12:14    admin
0 комментариев    316 просмотров

Будет ли смертная казнь для азовцев Фото взято из открытых источников.

С момента начала военной операции на Украине российским военным удалось очистить крупный город Украины Мариуполь.

 Бой за него шел долгое время. К сожалению, большая часть города разбита. В ближайшем будущем российская сторона намерена заняться восстановлением территории. Кроме того, часть азовцев спряталась в катакомбах под крупнейшим заводом Мариуполя «Азовсталь». В подвалах есть очень много коридоров и укрытий. По мнению президента России военным там делать было нечего. Уничтожая боевиков Азова в подвальных помещениях, могло быть много жертв. По распоряжению президента, завод находился под постоянным контролем российских военных. Спустя некоторое время, находящиеся под заводом военные ВСУ начали сообщать, что у них заканчивается еда, вода и медикаменты.  Они начали выпускать гражданских, требуя обмена на еду и воду. После продолжительного нахождения под землей, они все же стали выходить. По словам президента, все вышедшие с поднятыми руками останутся живы, им будет оказана необходимая помощь. На данный момент они продолжат выходить. Многие находятся в больнице под контролем врачей. Из Красного креста и ВСУ приезжали посмотреть на то, в каких условиях находятся пленные.
 По словам российских представителей, всех будут судить. По мнению представителей ЛДПР, необходимо отменить мораторий на смертную казнь и применить в адрес этих людей. Вячеслав Володин заявил, что суд будет открытым, их будут судить по всей строгости. На суде будут представлены неоспоримые доказательства зверств этих бандитов.

0
Читайте также
06 дек 2022, 07:51    0 комментариев
Правительство Катара изменило условия въезда для иностранцев, которые хотят посетить завершающие игры Чемпионата мира....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив