USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Дина Аверина довольна своим выступлением на спартакиаде

Дина Аверина довольна своим выступлением на спартакиаде

15 сен 2022, 09:37    admin
0 комментариев    318 просмотров

Дина Аверина довольна своим выступлением на спартакиаде Фото взято из открытых источников.

Накануне закончились соревнования по художественной гимнастике.

 На протяжении нескольких дней девушки показывали прекрасные программы, наполненные сложными элементами. Девушки использовали в своих выступлениях разные снаряды. Это булава, обруч, лента. По итогам первого дня соревнований, равно как второго и третьего стала Лала Крамаренко. Девушка показала сложные элементы, при этом довольно эмоционально и легко. Зрители не смогли остаться равнодушными. Лала значительно опередила своих соперниц. Сестры Дина и Арина Аверины так же стали участницами соревнований. Дина отлично выполняла элементы, но при этом были некоторые помарки, а вот у Арины эти соревнования не задались. Девушка во время выступлений теряла снаряд.
 Арина Аверина в последнем выступлении выронила обруч за ковер. В последствии появилась подтвержденная информация, что спортсменка снялась с соревнований.
 Победительницей соревнований стала Крамаренко набрав 163,300 очков, на втором месте Дина Аверина 158 баллов, и на третьем – Анна Попова 155 баллов.
 Дина Аверина после выступления рассказала, что оно было лучшим за этот год. Аверина напомнила, что у нее повреждение спины. Она спросила своего тренера как ей быть, та предложила выступить. В итоге заметила Аверина, она не прогадала и выступила отлично.

0
Читайте также
19 ноя 2021, 12:22    0 комментариев
Глава РФ выступил перед коллегами министерства иностранных дел страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив