USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Клуб «Реал» объявил о продлении контракта с Анчелотти

Клуб «Реал» объявил о продлении контракта с Анчелотти

31 дек 2023, 07:24    admin
0 комментариев    1 010 просмотров

Клуб «Реал» объявил о продлении контракта с АнчелоттиФото взято из открытых источников. 

На официальном сайте «Реал Мадрид» опубликовали новости о продлении контракта с главным тренером.

 Карло Анчелотти, наставник из Италии, согласился продолжить работу с командой. Стороны обсудили условия, пришли к взаимному пониманию. Руководство «Реал Мадрид» довольно работой тренерского штаба во главе с Карло Анчелотти.

 Новый контракт рассчитан до конца июня 2026 года.

 СМИ Испании неоднократно сообщали, что между тренером и руководством «Реал Мадрида» «хорошие деловые отношения». Стороны довольны друг другом, поэтому новое соглашение будет подписано. Инсайды подтвердились 29 декабря.

 Учитывая текущий год, Карло Анчелотти провел в «Реал Мадрид» уже 5 сезонов. Итальянец уже дважды возглавлял команду. Вместе с «Реал Мадрид» Карло Анчелотти сумел завоевать немало трофеев. Среди них по 2 кубка Лиги Чемпионов и Суперкубка УЕФА. Команда становилась дважды победителем ЧМ.

 Из испанских трофеев наставник сумел по разу выиграть главный чемпионат страны Ла Лигу и Суперкубок Испании. Дважды побеждал в Кубке Испании.

 Второй приход Карло Анчелотти в «Реал Мадрид» состоялся 2 года назад. Летом 2021 года было объявлено о возвращении наставника.  Болельщики и футболисты приняли его с радостью. В «Реал Мадрид» ценят то, как тренер может найти общий язык с футболистами. Он не боится экспериментировать и открывать новые стороны молодых игроков. При этом наставник может быть «жестким». Например, несколько футболистов «Реала» получали от Карло Анчелотти сообщение, что они не нужны ему в составе.

 Помимо клуба «Реал Мадрид», Карло Анчелотти тренировал клубы в таких странах, как Франция, Германия, Англия и Италия. Он работал со многими ТОП командами. В их число входят: «Челси», «ПСЖ», «Бавария», «Ювентус» и другие.

 В текущем сезоне «Реал Мадрид» показывает хороший результат. В Ла Лиге клуб занимает верхнее место. Команда также прошла групповой этап ЛЧ и вышла в плей-офф.

 

0
Читайте также
21 сен 2023, 06:00    0 комментариев
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, отвечая на вопросы журналистов, назвал лучшего теннисиста в истории....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив