USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Овечкину запретили играть за команду

Овечкину запретили играть за команду

21 янв 2021, 12:07    admin
0 комментариев    550 просмотров

Овечкину запретили играть за команду Фото взято из открытых источников.

Овечкин нарушил протокол НХЛ, собравшись в гостиничном номере еще с несколькими российскими спортсменами.

 В итоге команда Овечкина была наказана материально, а игрокам запрещены участия в тренировках и играх.
 Стало известно о скандале в НХЛ. Игроки команды Вашингтон Кэпиталз собрались в одном из гостиничных номеров. Хотя это запрещено.  Нарушителями оказались четыре российских игрока из команды.
 В итоге НХЛ предъявила штраф команде в сто тысяч долларов, а так же запретил игрокам принимать участие в тренировках и играх.
 Нужно заметить, что команда и без того не очень ярко начала новый сезон, на счету Вашингтон Кэпиталз две победы, и два проигрыша. Теперь стоит вопрос о том, будут ли допущены игроки до игр и как скоро.
 Овечкину больше всех необходим выход, потому как он мечтает переиграть по числу забитых шайб знаменитый рекорд Уэйна Гретци. И если игрок пропустит игры, то вряд ли сможет осуществить желаемое, потому как сезон сокращен из-за коронавируса, а Овечкин в этом сезоне забил лишь одну шайбу.
 Руководство команды полностью согласно с решением НХЛ. Там отмечают, что сделали все возможное, чтобы обезопасить игроков от заражения ковид, и такое нарушение неприемлемо.
 Однако, местные журналисты считают, что это слишком жесткое наказание, потому как игроки не выходили за пределы гостиницы, не ходили по городу. Они общаются на играх, тренировках, в раздевалках, поэтому общение в номере вряд ли привело бы к заражению ковид.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив