USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Ник Кирьос снялся с Australian Open перед началом матча

Ник Кирьос снялся с Australian Open перед началом матча

17 янв 2023, 04:47    admin
0 комментариев    191 просмотр

Ник Кирьос снялся с Australian Open перед началом матчаФото взято из открытых источников. 

Австралийская звезда тенниса Ник Кирьос сообщил болельщикам новости.

 Он объявил, что травмировал колено, поэтому не сможет выступать на чемпионате. Напомним, что вчера, 16.01.2023 года, стартовал Australian Open в Мельбурне.

 Первый матч Australian Open для Ника Кирьоса должен был состояться с допущенным к турниру теннисистом из России Романом  Сафиуллиным. Австралиец, занимающий 21 строчку рейтинга теннисистов, отказался играть из-за состояния здоровья. Его место отдали  Денису Кудле, который не смог пройти отборочный этап на турнир.

 Команда Ника Кирьоса сообщила, что спортсмену уже провели удаление кисты, образовавшейся на мениске. На данный момент он чувствует себя хорошо, состояние удовлетворительное, но он очень расстроен сложившейся ситуацией.

 Сам Ник Кирьос дал интервью изданиям Австралии. Он рассказал, что чувствует себя «полностью опустошенным». Теннисист рассказал о своих прошлых победах в Австралии и поделился мнением, что будет усердно тренироваться и восстановится. Спортсмен надеется, что восстановление после операции не займет много времени. Он хочет выступить на Мастерсе, который будет проведен в Индиан-Уэллс.

 Ник Кирьос – это австралийский теннисист, который считается одним из фаворитов Australian Open. В 2022 году он успешно выступал на чемпионате в Уимблдоне и стал финалистом. Ранее СМИ сообщили, что Новак Джокович, еще один фаворит, отказался проводить выставочный матч. В прошлой тренировочной игре серб пожаловался на боли в бедре. Он решил прервать игру и отдохнуть перед началом игр.

 Действующий чемпион Australian Open Рафаэль Надаль уже сыграл свой матч.

 Победа против Джека Дрейпера далась испанцу тяжело – потребовалось провести четыре сета для того, чтобы определить победителя. Во второй круг также прошел грек Стефанос Циципас, подтвердив статус одного из лучших теннисистов мира.

0
Читайте также
02 май 2022, 10:54    0 комментариев
Еще в марте президент России Владимир Путин сделал заявление для своих коллег из других стран....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив