USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Ferrari: три гонки, где можно побороться с Red Bull

Ferrari: три гонки, где можно побороться с Red Bull

14 апр 2024, 08:20    admin
0 комментариев    714 просмотров

Ferrari: три гонки, где можно побороться с Red BullФото взято из открытых источников. 

Главный пилот команды Ferrari на гонках «Формулы-1» поделился своим мнением касаемо предстоящих Гран-при.

 Карлос Сайнс, одержавший победу в Гран-при Австралии 2024 года, уверен, что может побороться со звездой команды Red Bull. Именно он стал гонщиком, который прервал победную серию Макса Ферстаппена на заездах «Формулы-1».

 По мнению Карлоса Сайнса, Ferrari сможет противостоять Red Bull только на трех трассах. На Гран-при, которые состоятся в Монце и в  Сингапуре, гонщик Ferrari надеется занять подиум. Также Гран-при Майами может стать победной для пилотов Ferrari. Карлос Сайнс добавил, что автомобиль Ferrari «отстает» от автомобиля Red Bull:

 – Это было очень хорошо заметно на гонке в Японии.

 Следующий тур «Формулы-1» состоится уже 21 апреля. Гонщики будут выступать на трассе в Китае. Предварительные заезды и квалификация начнется 19 апреля.

 В турнирной таблице «Формулы-1» гонщики Red Bull доминируют. На первой строчке рейтинга с 77 очками находится Макс Ферстаппен. Он сумел три раза подняться на подиум в этом сезоне. На второй строчке рейтинга находится Серхио Перес, второй пилот Red Bull. У испанца набрано 64 очка, он также три раза поднимался на подиум.

 Гонщики Ferrari Шарль Леклер и Карлос Сайнс занимают 3 и 4 место рейтинга. Шарль Леклер сумел набрать 59 очков и 3 раза выйти на подиум. У Карлоса Сайнса набрано 55 очков и 3 подиума. При этом Карлос Сайнс стал единственным гонщиком сезона 2024 года, не считая Макса Ферстаппена, который одержал победу на Гран-при.

 В таблице Кубка конструкторов «Формулы-1» команда Red Bull остается на 1 месте. У них 141 очко. Команда Ferrari старается не отстать от главного конкурента. Они закрепились на 2 месте со 120 очками. Остальные команды в Кубке конструкторов не показывают выдающегося результата. Вполне вероятно, что ситуация изменится.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив