USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Даниил Медведев снял свою кандидатуру со второго турнира подряд

Даниил Медведев снял свою кандидатуру со второго турнира подряд

17 фев 2024, 07:26    admin
0 комментариев    1 520 просмотров

Даниил Медведев снял свою кандидатуру со второго турнира подряд Фото взято из открытых источников.

Теннисист Даниил Медведев заявил о снятии кандидатуры с соревнований.

 Планировалось, что россиянин поедет в Доху на выступление в рамках АТР-250. Даниил Медведевявляется действующим чемпионом соревнований в Катаре.

 После травмы на Открытом чемпионате Австралии Даниил Медведев проходит процесс восстановления. Сам теннисист заявил, что пока не чувствует, что организм полностью восстановился. Отказ от соревнований – это единственный способ спокойно восстановиться и продолжить карьеру. На Открытом чемпионате Даниил Медведев сумел дойти до финальной стадии. В финале он выступал против Янника Синнера и проиграл. Чемпионат проходил в Мельбурне. Напомним, что Даниил Медведев отлично начал матч и вел в нем. Он сумел забрать два сета, после чего проиграл.

 Помимо чемпионата в Дохе, Даниил Медведев ранее объявил об отказе от участия в соревнованиях АТР-500. Чемпионат планируется на территории Роттердама.

 Игрок не согласился выступать в Нидерландах по аналогичным причинам. Он объявил, что еще не готов к серьезным нагрузкам и нуждается в отдыхе.

 Сейчас Даниил Медведев занимает третье место в рейтинге лучших теннисистов мира среди мужчин. Его «догоняет» противник по финалу в Австралии Янник Синнер.

 Из-за отказа принимать участие в нескольких соревнованиях подряд теннисист может лишиться своего места в рейтинге. Итальянец Янник Синнер не упустит появившейся возможности и постарается приблизиться к показателям Новака Джоковича. Заветная мечта итальянца – стать первой ракеткой мира. Янник Синнер будет выступать на соревнованиях в Роттердаме, что позволит ему набрать очки. Даниил Медведев проходит курс реабилитации в Монте-Карло. Там он отметил день рождение.

0
Читайте также
20 дек 2020, 13:30    0 комментариев
После того, как россияне столкнулись с серьезным сопротивление шведов, но по серии буллитов смогли обыграть их, впереди команду...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив