USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » В Бразилии автобус с футбольной командой упал с моста

В Бразилии автобус с футбольной командой упал с моста

31 янв 2023, 06:14    admin
0 комментариев    192 просмотра

В Бразилии автобус с футбольной командой упал с мостаФото взято из открытых источников. 

Федеральная дорожная полиция Бразилии рассказала СМИ о смертельном ДТП, которое случилось с футбольной командой вчера, 30.01.2023г.

 Сотрудники органов отметили, что автобус, который перевозил молодежный футбольный клуб и тренерский штаб упал с моста. В результате падения пострадали 28 человек. Еще 4, как сообщает издание G1, погибли на месте.

 Среди погибших – главный тренер футбольной команды, а также три юных спортсмена. Сообщается, что им было всего по 14-17 лет.

 Смертельное ДТП случилось на мосту в штате Минас-Жерайс в Бразилии.

 Руководство клуба сообщило, что поездка команды на автобусе была ранее запланированной. Водителем был квалифицированный человек, который неоднократно осуществлял поездки. Команда возвращалась с турнира – там они завоевали трофей.

 Ранее журналисты не уточняли, какая команда попала в ДТП. Позже появилась информация, что участниками инцидента стал ФК Esporte Clube Vila Maria Helena.

 На место происшествия быстро прибыли сотрудники полиции, а также спасатели.

 Они смогли оперативно вытащить всех пострадавших людей и доставить их в больницу. Всего травмы получили 28 человек, среди них большинство – парни до 18 лет. Местная пресса не уточняет, в каком состоянии сейчас они находятся.

 Свидетели сообщают, что автобус с командой двигался сначала нормально. Он должен был пересечь мост. По предварительным данным, водитель не справился с управлением транспортным средством и вылетел с моста прямо возле ручья. После падения автомобиль перевернулся.  Высота моста в городе Ален-Параиба составляет 10 м – это привело к многочисленным увечьям. Сам водитель числится среди выживших людей – его доставили в больницу в критическом состоянии. На данный момент он не может давать показания, сообщают полицейские. Информация уточняется.

0
Читайте также
14 дек 2022, 10:14    0 комментариев
Суд Испании открыл дело против футболиста Неймара из Бразилии еще в 2013 году....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив