USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 мар 2024, 05:20
Страны Европы заявили о своих опасениях по вопросу организации...
World news » Cпорт » Глава UFC назвал Петра Яна одним из лучших бойцов

Глава UFC назвал Петра Яна одним из лучших бойцов

13 мар 2023, 05:16    admin
0 комментариев    226 просмотров

Глава UFC назвал Петра Яна одним из лучших бойцовФото взято из открытых источников. 

Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что, несмотря на поражения в последних боях, Петр Ян остается лучшим бойцом в легком весе.

 – Однозначно это не конец его карьеры, – заявил Дэйна Уайт.

 Вопрос подняли после того, как Петр Ян трижды проиграл соперникам в разных турнирах. Последний раз его одолел Мераб Двалишвили, в  Лас-Вегасе. До этого он проиграл Алджамейну Стерлингу, а также Шону О'Мэлли.

 Дэйна Уайт отметил, что ранее Петр Ян не только побеждал своих соперников, но и делал это достаточно профессионально. Также он выразил уверенность, что спортсмен продолжит череду побед на высшем уровне и установит новые рекорды в категории.

 Петр Ян выразил благодарность Дэйну Уайту за его слова и заявил, что он будет стараться оправдывать ожидания. Он сказал, что горд тем, что может представлять Россию на международной арене и считает это своим долгом.

 Напомним, что Петр Ян – это боец смешанных единоборств, известный в России. Он начал карьеру в 2014 году и за короткий период времени стал одним из лучших спортсменов в своей весовой категории. В 2019 году он подписал контракт с UFC.

 Петр Ян быстро привлек внимание стилем боя, комбинировал боевые искусства и демонстрировал уникальные технические навыки. В 2020 году он стал чемпионом UFC в легчайшем весе, победив бойца Жозе Альдо из Бразилии.

 Сегодня Петр Ян является «техничным» бойцом, обладающим сильным ударом и умением управлять дистанцией. Его считают уважаемым бойцом в мире MMA.

 Он демонстрирует защиту от ударов и высокий уровень реакции, что позволяет ему держаться на вершине в категории долгое время. Кроме того, он является патриотом, активно выступает в защиту интересов России и национальной культуры, чем заслуживает доверие со стороны правительства в такое непростое для страны время.

0
Читайте также
12 май 2021, 17:51    0 комментариев
Сборная России опубликовала заявку для подготовки к чемпионату. Большинство игроков из питерского Зенита....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив