USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Панарина ждут в России

Панарина ждут в России

04 мар 2021, 12:37    admin
0 комментариев    500 просмотров

Панарина ждут в России Фото взято из открытых источников.

В конце февраля бывший тренер Панарина Назаров рассказал об инциденте, который произошел еще в далеком две тысячи одиннадцатом году.

 По словам Назарова, Панарин избил девушку в одном из баров. В отеле, про который говорит Назаров, информацию об избиении не подтвердили. Несмотря на это, Панарин взял перерыв, пропустив уже четыре игры.
 По информации прессы, Панарин вылетел в Россию. Он намерен составить иск против Назарова за клевету, и готов судиться, отстаивая свое имя и репутацию. В КХЛ отмечают, что никаких доказательств против Панарина нет.  Однако, на одном из телеграмм –каналов страны написали, что все так есть некоторые доказательства избиения, и впереди Панарина ждет исключение из команды, двери в большой спорт для него будут закрыты.
 Ранее, Михаил Анисин так же высказался по этому делу. Дело в том, что он был в баре вместе с Панариным. Спортсмен рассказал, что пили они вместе с Панариным. Девушка сама стала обзывать хоккеистов. И никакого избиения не было, хоккеист только оттолкнул девушку. Никакой полиции сразу не было, а она приехала позднее выяснить факт случившегося, когда хоккеисты уже ушли в свой номер.
 Пока неизвестно что ждет Панарина дальше. Но одним из возможных вариантов развития событий будет возращение Панарина в Россию. К слову, по некоторым данным, его уже ждет Олег Знарок.

0
Читайте также
14 ноя 2020, 08:06    0 комментариев
После победы над Гэтжи, которая стала двадцать девятой в послужном списке Хабиба Нурмагомедова, боец заявил о том, что больше не...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив