USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Зеленский рад, что Украина стала не Россией

Зеленский рад, что Украина стала не Россией

26 авг 2021, 07:48    admin
0 комментариев    522 просмотра

Зеленский рад, что Украина стала не Россией Фото взято из открытых источников.

Накануне Украина праздновала свою независимость.

 По крупным городам страны прошли военные парады, на которых участвовали военные и техника. Кроме того, после основного парада прошел народный.  В нем принимали участия родственники погибших на Донбассе, а так же националисты.
 Так же стоит отметить речь президента страны, с которой он обратился к украинцам. Зеленский отметил, что страна долгие годы шла к своей независимости и свободе, и добилась многого. Так же он вспомнил жителей Крыма. Владимир Зеленский заявил, что их там могут держать силой, заставлять сделать паспорт гражданина России, но при этом любовь к Украине не выкинуть из сердца ее жителей.
 Эксперт Брутер заметил, что тридцать лет назад страна получила независимость, но при этом Украина гордится тем, что она не Россия, и вряд ли это можно назвать достижением.
 Руслан Бортник напомнил, что Украина много потеряла за эти тридцать лет, как в плане экономики, так и в количестве жителей страны.
 Кучма заявил, что сомнительная радость Украины от того, что она не с Россией. Вряд ли можно развиваться, находясь в негативных отношениях по отношению к другим странам.

0
Читайте также
25 янв 2021, 12:39    0 комментариев
Жители Европейской части России после сильных морозов вдруг снова вернулись к привычно теплой зиме....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив