USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Ганус удивил всех разговорами о суициде

Ганус удивил всех разговорами о суициде

20 июл 2020, 11:31    admin
0 комментариев    579 просмотров

Ганус удивил всех разговорами о суициде Фото взято из открытых источников.

Юрий Ганус выступил с неоднозначным заявлением после того, как его обвинили в мошеннических действиях на посту.

 После того как появилась информация, что по итогам проверки были найдены не состыковки, которые дают возможность предположить вину Гануса в коррупции, сам виновник отметил, что намерен бороться и дальше. Ганус сообщил, что после проведенной внутренние проверки, которая не совпадет с официальными данными, он понял кто за кого. Так же Ганус отметил, что в свое время писал лабораторные по висельникам, но сам не намерен кончать жизнь самоубийством.
 Во втором своем обращении Ганус снова напомнил, что любит жизнь и не намерен умирать, а если вдруг найдется предсмертная записка, то это не его рук дело.
 Ранее Ганусу выдвинули обвинения в краже средств, а это более 100 миллионов рублей за два года, а так же подделка подписей контрагентов и катание на такси. Якобы на многих отчислениях за такси, а так же поездка в рабочие командировки стоят поддельные подписи. После того как Гануса обвинили, он тут же рассказал о внутренней проверке, которая проводилась в 2018 году и ничего не выявила. Однако Станислав Поздняков заметил, что из-за пандемии отчет Гануса был проверен только сейчас и в нем найдены не состыковки, что позволяет говорить о скрытие информации в ходе внутренней проверки. Так же Позднякова удивила реакция на происходящее Гануса и утечка информации в СМИ.
 Ганус же объяснил свои послания о суициде тем, что ранее антидопинговой лабораторией руководил Родченко, после отъезда которого его помощники были найдены убитыми. Ганус своим заявлением о любви к жизни пытался показать всем, что если он умрет, то это будет не суицид.

0
Читайте также
11 янв 2024, 06:27    0 комментариев
Руководство, а также тренерский штаб «Баварии Мюнхен» рассматривают возможный трансфер правого защитника....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив