USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Загитова решила попробовать себя в боксе

Загитова решила попробовать себя в боксе

23 июн 2022, 12:53    admin
0 комментариев    310 просмотров

Загитова решила попробовать себя в боксе Фото взято из открытых источников.

Совсем недавно мы писали о том, что Александра Трусова выступила в новом амплуа, когда станцевала танец, а затем на неделе легкой атлетики прыгнула в длину.

 И вот Алина Загитова тоже удивила своих фанатов. Хотя Загитова уже ушла из фигурного катания, ассоциируют спортсменку именно с этим видом спорта. Она выставила на своей странице фото в боксерских перчатках. Девушка написала, что пробует себя в новом. Губерниев тут же отметил, что это здорово, когда спортсменки не стоят на месте. Так же он предположил, что соперницей Загитовой может стать Бузова. Он даже заметил, что девушки должны быть в купальниках, а он готов выносить таблички с номерами раундов.
 Хрюнов заявил, что уже организовывал подобные встречи, поэтому готов сделать и эту встречу. Говорить о том, кто из девушек победит точно нельзя, это противостояние брюнеток и блондинок. Однако добавил, что если бой состоится, то это будет самое дорогое мероприятие для Бузовой, таких гонораров она еще не получала. Девушки получат за победу и участие большую сумму, в зависимости от того, какой зал соберут.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив