USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Россия вышла в полуфинал чемпионата по хоккею среди юниоров

Россия вышла в полуфинал чемпионата по хоккею среди юниоров

04 май 2021, 13:36    admin
0 комментариев    730 просмотров

Россия вышла в полуфинал чемпионата по хоккею среди юниоров Фото взято из открытых источников.

Сборная России смогла обыграть Белоруссию и выйти в полуфинал.

 Соперником в полуфинале станет команда Финляндии. Отметим, что сборная России уже много лет не может получить золото чемпионата. Последний раз юниоры одерживали победу только в 2007 году, когда среди них был прославленный Алексей Черепанов, который позднее трагически умер.
 Групповой этап россияне преодолели с достоинством. Разве что проиграли финнам, но там было две игры подряд. После встречи с американцами российским хоккеистам пришлось не сладко, поэтому небольшой перерыв между играми сказался.
 Белорусы, с которыми встретились россияне в четвертьфинале, вряд ли можно назвать слабой командой. Юниорам пришлось хорошенько попотеть, чтобы добиться успехов. Отметим, что белорусская команда уже пять раз встречалась с россиянами на этапах чемпионатов мира разных лет. И все пять раз проиграла России.
 Состав команды на этой встрече был тот же что и с чехами, которым россияне смогли забить одиннадцать шайб и получить только одну в ответ.
 В начале белорусы пытались навязать игру.  Пятая минута положила начало забитым шайбам. Матвей Мичков пробил первую в ворота белорусов. Затем последовала еще одна шайба от Данилы Юрова. Во втором периоде все было не так блестяще. Белорусы перекрыли российским юниорам кислород. В итоге, если бы не работа на воротах Сергея Иванова, то россияне получили бы как минимум девять шайб, а именно столько он отразил.
 В конце встрече белорусы были уже не так активны. В итоге игра закончилась с победным для России счетом в пять-два.

0
Читайте также
03 ноя 2020, 15:02    0 комментариев
Больным коронавирусом не хватает кислорода в больницах....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив