USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Болельщики из России не едут в Данию

Болельщики из России не едут в Данию

20 июн 2021, 10:08    admin
0 комментариев    463 просмотра

Болельщики из России не едут в Данию Фото взято из открытых источников.

Российским футболистам предстоит очередная встреча на чемпионате Евро 2020.

 На этот раз россияне встречается с командой Дании. Отметим, что пока в группе, первое место занимает Бельгия, она набрала шесть очков.  На втором месте россияне с тремя очками. За ними финны с теми же тремя, и на последнем месте Дания, пока с нулем.
 При этом россиянам можно даже сыграть в ничью, но тогда придется ждать как сыграют соперники, поэтому все-таки нужна победа. Несмотря на важность встречи, и значимость болельщиков и их поддержки во время игр, двадцать первого июня россияне сыграют без зрителей из России. По решению датских властей, российским болельщикам, да и вообще жителям России запрещено пересекать территорию Дании.  Эксперты предположили, что здесь явно замешена политика. Однако, обвинять Данию нельзя, она вправе сама решать допускать ли на чемпионат зрителей или нет.  Кроме того, решение было принято не только в адрес российских болельщиков, но и вообще жителей России, возможно из-за ухудшения обстановки с ковид в стране.
 Кроме того эксперты полагают, что причиной запрета приезда болельщиков на чемпионат в Данию могла послужить стычка болельщиков, которая произошла несколько лет назад и закончилась настоящей потасовкой с привлечением полиции.

0
Читайте также
08 авг 2022, 05:55    0 комментариев
Противостояние между Израилем и Сектором Газа длятся уже много лет....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив