USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Россия » В Белгородской области упал беспилотник

В Белгородской области упал беспилотник

15 окт 2023, 15:39    admin
0 комментариев    835 просмотров

В Белгородской области упал беспилотникФото взято из открытых источников. 

Губернатор Белгородской области сообщил о падении беспилотного аппарата на территории региона.

 Беспилотник был сбит, но его обломки начали падать в жилую застройку. В результате они попали в дом. Произошло обрушение части строения.

 В официальном заявлении губернатора Белгородской области подтверждена гибель трех людей. Среди них маленький ребенок. Еще двоих жителей в ходе проведения операции, спасти вытащить из-под завалов. Их отправили в ближайшую больницу для помощи. Врачи сообщают, что состояние двух раненых гражданских тяжелое. Их перевели в реанимацию, где врачи пытаются спасти жизнь.

 Мужчина, находящийся в реанимации, получил сильные ожоги и другие травмы конечностей, он находится без сознания. Женщина, пострадавшая от падения БПЛА, получила серьезную травму головы и переломы ног. Она также находится без сознания.

 Инцидент произошел ночью 11 октября. В Минобороны заявили, что был зафиксирован беспилотный аппарат, самолетного типа, запущенный с территорий Украины. По замеченному БПЛА начали вести огонь. В ходе успешного попадания беспилотник изменил траекторию и начал падать на окраинах области. На экстренные службы сразу поступил звонок с просьбой помощи. Мужчину и женщину смогли быстро эвакуировать из горящего здания.

 Разбор завалов начался утром 12 октября. В результате завершения разбора обломков были найдены сначала тела двух погибших взрослых.  Позже спасатели объявили, что нашли третье тело.

 В ходе атаки украинской армии в Белгородской области зафиксированы и другие повреждения. Из-за пожара пламя перекинулось на стоящие рядом автомобили – две машины уничтожены. Несколько рядом расположенных домов получили незначительные повреждения, такие как побитые стекла или посеченные осколками стены.

0
Читайте также
06 янв 2023, 06:54    0 комментариев
Вчера, 05.01.2023г. в Ватикане прошла церемония прощания с бывшим понтификом Бенедиктом XVI....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив