USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Как Питер встречал гостей чемпионата Евро 2020

Как Питер встречал гостей чемпионата Евро 2020

27 июн 2021, 10:55    admin
0 комментариев    640 просмотров

Как Питер встречал гостей чемпионата Евро 2020 Фото взято из открытых источников.

Санкт-Петербург встретил семь матчей группового этапа Евро 2020.

 Напомним, что лишь пятьдесят процентов мест на стадионе были заполнены в связи с коронавирусом. При этом иностранные гости остались довольны путешествием в Санкт-Петербург, гостеприимными питерцами, красотой города и организацией всех мероприятий.
 Впереди Санкт-Петербург ждет две игры четверть финала, которые пройдут в начале июля.
 Сравнивая Евро 2018 и нынешние игры чемпионата можно смело сказать, что тогда Санкт-Петербург пестрил плакатами, вывесками, в каждом окне можно было услышать трансляции матча. Одним словом, город жил чемпионатом. На этот раз все иначе. Да, на одном из мостов по туристическому маршруту были развешены флаги чемпионата. У вокзала, куда приезжали болельщики, можно было увидеть карту Санкт-Петербурга, окрашенную фиолетовым и белым в стиле этого чемпионата. Так же можно было увидеть стрелки в этом же цвете, размещенные по городу. Так же футбол желающие могли посмотреть на площади, где разместили скамьи и огромный экран для просмотра. Там, с приходом вечера и первым свистком арбитра матча, собирались толпы желающих посмотреть матч в особой атмосфере. Здесь же рядом друг с другом находились и поляки, и финны, и шведы, и русские, и даже неожиданно, болельщики из других стран, которые вообще не принимали участия в Евро.
 Однако, стоит заметить, что спортивная жизнь кипела, рядом со стадионом. А стоило зайти куда-то в отдаленный район Санкт-Петербурга, и сразу понимаешь, что там все продолжают жить своей жизнью, и о евро, кажется, даже и не слышали.

0
Читайте также
25 янв 2024, 06:24    0 комментариев
Пресс-служба прокуратуры Нидерландов сделала заявление....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив