USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Конор Макгрегор хочет перезапустить карьеру в шоу от UFC

Конор Макгрегор хочет перезапустить карьеру в шоу от UFC

09 май 2023, 05:43    admin
0 комментариев    228 просмотров

Конор Макгрегор хочет перезапустить карьеру в шоу от UFCФото взято из открытых источников. 

Легендарное шоу The Ultimate Fighter (TUF) возвращается на экраны с 31-м сезоном. Шоу стартует 30 мая, а его главным героем станет Конор Макгрегор.

 Ирландский спортсмен ранее принимал участие в шоу, организацией которых занимается UFC. Как сообщают СМИ, участие в данной программе – это прямая попытка Конора Макгрегора «перезапустить» свою профессиональную карьеру.

 Эксперты отмечают, что потенциал Конора Макгрегора, как бойца, сейчас находится под сомнением. Его последний бой состоялся в 2021 году, и тогда ирландец проиграл. Но эксперты сообщают, что Конор Макгрегоростается мировой звездой, его знают и любят, поэтому реалити-шоу – это хороший вариант на данном этапе.

 Суть шоу The Ultimate Fighter (TUF) заключается в том, что на проект набираются боксеры – профессиональные спортсмены и/или любители.  Участников делят на две группы, при этом все должны жить и тренироваться вместе. Далее происходят бои на выбывание. Постепенно участники покидают проект. Особенность шоу в том, что до полуфиналов поединки проводятся выставочные, а в полуфиналах начинают применяться реальные правила UFC и шоу становится серьезным испытанием для участников.

 Шоу TUF популярно тем, что молодые спортсмены смогут показать себя руководству UFC. Победитель получает возможность подписать контракт с организацией. Также бойцы, понравившиеся руководству, могут получить выгодные предложения.

 Напомним, что Конор Макгрегор принимал участие в шоу в 2015 году.

 Тогда формат изменили, поделив участников на европейскую и американскую команды. Конор Макгрегорбыл приглашен в качестве тренера для бойцов из Европы.

 Зрители отметили, что эпизод с противостоянием тренеров был одним из самых захватывающих. Отмечают, что повышение популярности – это эффект Конора Макгрегора. Интересно то, что после финала шоу, у Конора Макгрегора состоялся реальный бой против Жозе Альдо.   Ирландец нокаутировал противника через 13 секунд после начала матча, в результате чего он получил мировую известность.

0
Читайте также
20 сен 2020, 08:10    0 комментариев
После того, как в мире началась пандемия коронавируса, страны мира стали закрывать свои границы, в их числе была и Россия....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив