USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Петр Ян ударил Урганта на передаче

Петр Ян ударил Урганта на передаче

06 сен 2020, 13:40    admin
0 комментариев    768 просмотров

Петр Ян ударил Урганта на передаче Фото взято из открытых источников.

Чемпион в легчайшем весе Петр Ян стал одним из участников программы Вечерний Ургант.

 Встреча была посвящена победе Яна над Жозе Альдо в бое, который недавно прошел на бойцовском острове. К слову, Петр Ян стал чемпионом UFC на ряду с Нурмагомедовым и Тактаровым.
 Петр Ян рассказал, что пять месяцев перед боем провел в Таиланде из-за коронавируса. Он сделал гараж, где проводил тренировки. Первые полтора месяца тренировки проходили без тренера.
 Ян одержал семь побед в семи поединках. Сам Ян рассказал, что работа проделана колоссальная. Зрителям может показаться, что два года короткий срок, но каким трудом далась победа никто не увидит, не узнает путь, который он прошел, чтобы добиться этого. Ян рассказал, что нужно было выделиться среди других. Он вел переговоры с помощью гугл-переводчика, а чтобы было понятнее, что он хочет от противника, дорисовывал косички и юбки знаменитым борцам.
 В конце передачи Ургант в своей шутливой манере попросил Яна ударить его так сильно, чтобы россиянам потом было что вспомнить.
Ургант, зная силу удара чемпиона, был в шлеме. Передача закончилась кадром лежащего на полу Урганта, и завершающего передачу самостоятельно Яна.
 После того, как стало известно об участии Яна в передачи Урганта, фанаты Нурмагомедова заметили, что он стал первым чемпионом, поэтому по праву должен был первым принять участие в передачи Урганта.
 Напомним, что первым еще до прихода Яна на программу, в гостях у известного телеведущего побывал скандальный Конор Макгрегор.

0
Читайте также
29 окт 2023, 07:12    0 комментариев
Клуб немецкой Бундеслиги «Майнц» объявил, что планирует разорвать соглашение с одним из игроков....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив