USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Стерлинг отказался драться с Яном

Стерлинг отказался драться с Яном

27 сен 2021, 14:28    admin
0 комментариев    396 просмотров

Стерлинг отказался драться с Яном Фото взято из открытых источников.

30 октября в Абу-Даби должен был состояться бой между Петром Яном и Стерлингом.

 Однако Стерлинг снялся с боя. Появилась информация о том, что причиной отказа Стерлинга от боя является травма шеи, которую он получил еще во время обучения в колледже.
 Журналист Хельвани подтвердил данную информацию. Так же он заметил, что предполагаемым противником Яна за временный пояс чемпиона может стать Кори Сэндхаген. О том, что предложение было нет сомнения, а вот ответ пока неизвестно. Двое бойцов, которым было предложено заменить Стерлинга, отказались, сославшись на то, что им не хватит времени на подготовку.
 Петр Ян уже прокомментировал отказ Стерлинга. Он написал «я же вам говорил», а так же перерепостил свой комментарий от начала месяца, где он заявил, что уверен в отказе. Кроме того, в команде Яна так же были убеждены, что Стерлинг в конечном итоге откажется.
 Отметим, что ранее Стерлинг говорил, что после операции ему необходимо подождать хотя бы четыре месяца. Срок прошел, но спортсмен видимо не восстановился. Или же просто испугался, о чем и говорил сам Петр Ян и его команда.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив